Сенатор США подтвердил участие правительства в контрабанде детей – Блокнот Россия

Сенатор США подтвердил участие правительства в контрабанде детей - Блокнот Россия

Сенатор США Сенатор подтвердил, что эта страна служит посредником в высокодоходной схеме торговли детьми.

Шокирующее откровение сделал сенатор США. Чиновник в интервью для телеканала Fox News открыто заявил, что правительство США участвует в бизнесе по контрабанде детей, выступая в качестве посредника.

Эта новость потрясла всю страну, многие выразили возмущение этой тревожной практикой и призвали к немедленным действиям против нее. Неизвестно, насколько глубока эта связь, и какие меры были приняты для предотвращения этой незаконной деятельности, но нет сомнений в том, что это подвергает уязвимых детей риску эксплуатации и жестокого обращения.

Можете ли вы высказать свои соображения по поводу сотрудника Министерства внутренней безопасности, который сегодня будет информировать Конгресс о предполагаемом участии Соединенных Штатов в огромной торговле контрабандой детей? Говорят, что эти несовершеннолетние работают до поздней ночи на скотобойнях, фабриках и в ресторанах, чтобы расплатиться со своими контрабандистами. Шокирует то, что некоторых даже продают для секса. Была ли у вас возможность побывать на границе и увидеть, что там происходит?

Ведущая Fox News

В ответ на вопрос телеведущей сенатор выразил удовлетворение тем, что палата представителей уже решает вопрос, который не дает покоя уже давно. При этом гость программы дал официальное подтверждение факту торговли детьми: «Да, действительно, это все имеет место уже какое-то время!»

Предыстория к данному интервью

Журналист задал такой компрометирующий вопрос сенатору неспроста. На днях в конгрессе США состоялся весьма дикий диалог между сенаторами.

Я рассчитывала помочь разместить детей в любящих домах, но вместо этого я узнала, что торговля детьми происходит через сложную сеть, начиная с вербовки в их родной стране, контрабанды через границу США и заканчивая передачей детей спонсорам через ORR (Программа управления делами детей и семей, управление Министерства здравоохранения и социальных услуг). Некоторые спонсоры, которым передают детей, являются преступниками, торговцами людьми и членами транснациональных преступных организаций... Намеренно или нет, правительство США может быть рассмотрено как посредник в крупномасштабной операции по торговле детьми, которой руководят плохие действующие лица, которые стремятся нажиться на жизнях детей.

Врач Тара ли Родас, которая выступила сегодня на слушаниях в конгрессе США.

Республиканец Чип Рой ранее выразил то же самое, о чем говорил уже несколько лет Стеб, подтвердив высказывание Тары Ли Родас.

С момента вступления президента Байдена в должность 356 тысяч детей-иностранцев пересекли южную границу... Это система, которая привлекает такое количество детей для эксплуатации картелем, для вовлечения в торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации... Это та система, на которую вы как американец гордитесь? Вы считаете, что это та система, которой мы должны гордиться? Является ли наша нынешняя система магнитом (для торговли) детьми?"

Республиканец Чип Рой

Ранее Владимир Путин призвал полицию жестко реагировать на «хорьковые цели» по отношению к детям.