Бузова эпатировала публику откровенным нарядом на концерте

Бузова эпатировала публику откровенным нарядом на концерте

Выступления Бузовой и без того все больше смахивают на эротические шоу, но очередная её выходка превзошла все ожидания.

Ольга Бузова шокировала публику на одном из своих последних концертов, выйдя на сцену в сценическом костью и без нижнего белья.

Так, во время одного из шоу Ольга подошла так близко к краю сцены и слишком обтягивающие легинсы ярко продемонстрировали тот факт, что она решила не одевать трусы.

Бузова эпатировала публику откровенным нарядом на концерте

Один из зрителей даже запечатлел иецхэичц это на видео и опубликовал в Сети. На записи видео, как стоящая на краю сцены Ольга, зная, что легинсы прекрасно подчеркивают все ее выпуклости, периодически открывала и закрывала зрителям обзор.

В результате среди присутствующих на концерте и комментаторов в интернете нашлось много тех, у кого этот случай вызвал «отвращение». Некоторые предположили, что подобными провокациями Бузова компенсирует отсутствие вокальных данных, другие же назвали это всего лишь смелым элементом шоу.

"Оля, а где трусы", "Бузова совсем свихнулась", "Надо ей голой выходить на сцену и чупс сосать", "Фу, тошнит аж", "На сцене голую жопу показывать, всем так надоела, просто ужас! На сцене должны быть таланты, а не ты с дома 2, роди уже", – писали разгневанные пользователи Сети.

Источник