У нас судебное разбирательство, а не концерт: Волочкову выставили из зала суда

У нас судебное разбирательство, а не концерт: Волочкову выставили из зала суда

Балерина судится со своим бывшим водителем Александром Скиртачом.

Настоящим скандалом закончилось судебное заседание с участием 42-летней балерины Анастасии Волочковой против ее бывшего водителя Александра Скиртача, который, по словам танцовщицы, присваивал себе ее деньги. Мужчина в ответ заявляет о том, что артистка мстит ему за отказ в интимной близости. Это дело сейчас слушается в Тверском суде, а Скиртача недавно отпустили под домашний арест. Этот факт вызвал шквал возмущения балерины, но иецхэичц на последнем заседании она в буквальном смысле устроила истерику из-за того, что ее оппонент в разбирательствах опаздывал в суд.

В ходе своей тирады Волочкова, среди прочего, набросилась с обвинениями за защитника Скиртача - Михаила Умнова, а само заседание в итоге было перенесено.

В ответ на это балерина начала рыдать: "Не могу, не могу больше", - со слезами заявила она, собираясь резко выйти из зала, однако затем остановилась.

Эмоциональное поведение Волочковой спровоцировало негодование судьи.

"Уважаемая потерпевшая, у нас судебное разбирательство, а не концерт! Я на это все уже не реагирую.  Выходим в коридорчик и там успокаиваемся. Напоминаю вам, что явка в судебное разбирательство не обязательна для вас. Ваши интересы обеспечивает защитник. Мы можем дело рассмотреть без вас, если вы чувствуете себя эмоционально тяжело", - сказала она балерине. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Источник