Опубликована предсмертная записка погибшего Юрия Котлера

Опубликована предсмертная записка погибшего Юрия Котлера

Политик свел счеты с жизнью из-за банкротства и проблем в семье.

В распоряжении телеканала Рен-ТВ появилась предсмертная записка члена экспертного совета «Единой России» Юрия Котлера, который был найден мертвым в съемной квартире в центре Москвы.

Отмечается, что в записке Котлер обращается к другу и пишет о том, что любит свою маму и семью. Также политик отдельно отметил, что он не чувствовал любви к себе со стороны одного из близких людей.

"Кабан, ты настоящий друг, страшный и смешной, но настоящий. А я нет. И я иецхэичц безумно люблю свою семью, и я их сильно подвёл. И я люблю маму. Если бы она хотя бы один раз в жизни сказала, что любит меня, может, было бы всё по-другому", —  написал Котлер, призвав крипиться и добавив смайлик с улыбкой.

Мед тем стало известно, что бывший вице-президент банка ВТБ Юрий Котлер ушел из жизни из-за личных и финансовый проблем. Так, за несколько дней Арбитражный суд Москвы признал чиновника банкротом. Как следует из материалов дела, Котлер не смог рассчитаться с банком ВТБ по кредиту на ипотеку. Политик приобрёл квартиру стоимостью 80 млн рублей. На момент признания банкротом задолженность составляла 48,7 млн рублей, сумма пени из-за просрочки платежей достигла 1,6 млн рублей.

Также в соцсети появилась фотография, на которой видно, как мужчина лежит на кровати в халате с запрокинутой головой.

Опубликована предсмертная записка погибшего Юрия Котлера

Ранее TopNews писал, что днем 16 мая было обнаружено тело Котлера на съемной квартире в центре Москвы с огнестрельным ранением в голову. О том, что политик не выходит на связь, сообщил правоохранителям его помощник. Квартиру вскрыли и обнаружили тело, рядом с которым лежало ружье и предсмертная записка.

Источник