Играющая с кубком Лиги чемпионов падчерица главы ФФУ разгневала соцсети

Играющая с кубком Лиги чемпионов падчерица главы  ФФУ разгневала соцсети

В УЕФА уже прокомментировали скандальный снимок с главным еврокубковым трофеем.

26 мая 2018 года в Киеве состоится финальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем", и вокруг поединка уже разгорелся нешуточный скандал, в эпицентре которого оказался глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

Бурное негодование пользователей соцсетей вызвал снимок падчерицы Павелко Лизы Чаус, которая играет с главным трофеем еврокубков и целует его сидя в машине. При этом старшая дочь президента ФФУ Анастасия также опубликовала снимок с Кубком Лиги чемпионов, находящимся иецхэичц сейчас в распоряжении украинских чиновников, в своем Instagram.

Играющая с кубком Лиги чемпионов падчерица главы  ФФУ разгневала соцсети

Играющая с кубком Лиги чемпионов падчерица главы  ФФУ разгневала соцсети

В УЕФА сдержанно прокомментировали скандальные публикации.

"Мы связались с Федерацией футбола Украины, чтобы еще раз подчеркнуть строгие рекомендации относительно использования кубка Лиги чемпионов на различных мероприятиях. Дальнейших комментариев пока не будет", - цитирует "Р-Спорт" сообщение организации.

По регламенту, главный трофей Лиги чемпионов до начала решающего матча необходимо перемещать только под охраной и передавать только официальным лицам, а болельщики выстаивают многочасовые очереди для того, чтобы сфотографироваться с кубком.

Источник