Александр Добрынин оскандалился в эфире Привет Андрей, оскорбив дочь

Александр Добрынин оскандалился в эфире Привет Андрей, оскорбив дочь

Добрынин также рассказал, что в 2015 году он хотел встретиться с Ангелиной, но этого не случилось.

Звезда 80-х, экс-участник группы «Веселые ребята» и исполнитель хита "Розовые розы" Александр Добрынин стал гостем программы "Привет, Андрей", где в эфире передачи пытался наладить отношения с дочерью Ангелиной, с которой не виделся 25 лет.

Однако беседа по Skype  не задалась с самого начала из-за взаимных претензий отца и дочери. Так, на вопрос Ангелины, которая сейчас проживает в Австрии, почему он долгие годы не пытался с ней связаться, Добрынин не совладал иецхэичц с чувствами и начал кричать в студии.

"Твоя мать меня тогда бросила, у нее были другие отношения. Я был в шоке, буквально убит горем. Хотел покончить с собой, настолько меня шокировала эта ситуация. Ты многое не знаешь, родная моя. Не знаешь, как я ее любил. Так что никаких претензий", - признался Александр.

Добрынин также рассказал, что в 2015 году он хотел встретиться с Ангелиной, но этого не случилось. Якобы, встреча была назначена у цирка, но они пришли к разным зданиям.

"Мы должны были увидеться впервые еще в 2015 году. Договорились, что встретимся около цирка. В итоге, она приехала к одну цирку, я к другому. Вот у меня вопрос к Ангелине. Ты же взрослая девушка, родилась в Москве, ты что позвонить не могла? Не догадалась что ли связаться со мной? А я очень хотел увидеть тебя, дочь моя", - заявил Александр.

Гости программы осудили поведение Александра Добрынина и сошлись на мысли, что певцу нужно время для того, чтобы простить обиды и встретиться с дочерью.

Добрынин упрекнул дочь в том, что та уже взрослая и не смогла догадаться связаться с ним. Однако, Ангелина рассказала свою версию видения ситуации, которая возмутила певца и тот практически перешел на крик и добавил, что дочь многого не знает. Поведение Добрынин вызвало осуждение присутствующих в студии.

Источник