Это скрыть невозможно: пилоты таинственного внеземного объекта найдены военными, местным жителям приказано молчать

Это скрыть невозможно: пилоты таинственного внеземного объекта найдены военными, местным жителям приказано молчать

Завеса тайны окутала крушение странного объекта в Бразилии.

Власти всеми силами пытаются сохранить тайну о крушении НЛО, однако слишком много местных жителей стали свидетелями вторжения внеземной цивилизации.

Самым громким уфологичесмким событием Бразилии стало падение неопознанного летающего объекта вблизи города Варжинья в начале 1996 года. В 2007 году правительство этой страны сообщило о рассекречивании сведений об НЛО, однако документы о «красноглазых пришельцах» таинственно исчезли из архивов.

История с НЛО, потерпевшим крушение в Бразилии, недаром привлекает уфологов всего мира, ведь свидетелями инцидента стали многие местные жители окрестностей Рио-де-Жанейро.

Первыми летящий на высоте не более шести метров странный объект обтекаемой формы увидели Эурико де Фрейташ и его жена Оралина, являющимися владельцами фермы в 6 милях к востоку от Варжиньи. Они заметили странный объект, из которого шел дым на рассвете 20 января 1996 года, сообщает mirchudes.

В это же время его видел и другой очевидец, Карлос де Суоза. Он описывает НЛО, как сигарообразную ракету со странной траекторией полета на низкой высоте.

Около 9 утра местного времени в местной пожарной части зафиксирован вызов на пожар, где было замечено животное. Стоит отметить, что бразильские пожарные не только борются с огнем, на них также возложена обязанность отлова диких животных.

Пожарным понадобилось более часа для отлова странного существа. В рапорте было указано:

«Существо имело тонкие руки и ноги, голое тело, не имеющее волосяного покрова. Рост около 2,5 фута. Кожа коричнево-бурого цвета, тело покрывала какая-то слизь, на конечностях по три пальца. На голове три костяных нароста и огромные красные глаза. Оно было ранено и не оказывало сопротивления, когда мы накинули на него сеть. Оно только издавало жужжащий звук».

Это скрыть невозможно: пилоты таинственного внеземного объекта найдены военными, местным жителям приказано молчать

За время «охоты» на странное живое существо округу заполонили военные и полицейские, которые прочесали местность. Иногда местные жители слышали звуки выстрелов. Позднее в военные машины грузили огромные мешки, в которых что-то шевелилось.

Позднее, полицейские, которые принимали участие в поисковой операции подверглись странному смертельному заболеванию.

Теперь же, все документальные свидетельства об инциденте таинственным образом исчезли из архивов. Местным жителям до сих пор запрещено говорить  о произошедшем в 1996 году.

Источник