На борту был ад: солистка Serebro описала трэш во время аварийной посадки лайнера S7 в Черногории

На борту был ад: солистка Serebro описала трэш во время аварийной посадки лайнера S7 в Черногории

После словам Ольги Серябкиной стюардессы на борту создавали только панику.

Солистка группы Serebro Ольга Серебякина поделилась со своими подписчиками в Instagram шокирующими подробностями инцидента, который произошел с рейсом GH925 авиакомпании S7, следовавшим по маршруту Москва - Тиват (Черногория).

Как сообщает RT со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, 28 апреля самолет авиакомпании S7 совершил вынужденную посадку в аэропорту Подгорицы в Черногории из-за проблем с закрылками.

«При заходе на посадку рейса GH 925 в Тивате произошёл невыпуск закрылков крыла в посадочную конфигурацию. С учётом попутного ветра, длины взлётно-посадочной полосы и географического иецхэичц положения аэропорта Тивата командир воздушного судна принял решение уйти на запасной аэродром в Подгорице», — говорится в сообщении.

Как отмечается, из Подгорицы пассажиры были доставлены до Тивата на автобусе.

Ольга Серябкина, которая летела этим рейсом, рассказала в Инстаграме, что на борту во время полета «был ад».

«Сегодня мы чудом приземлились в Черногории. Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться (…) Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардессам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте (…) На борту был ад — все рыдали, орали», — сообщила Серябкина.

По словам певицы, "все стюардессы самолета S7, кроме одной, вели себя абсолютно непрофессионально" и создавали только панику. Спокойствие участникам коллектива удалось сохранить только благодаря сидящему рядом мужчине, который в момент накала панической атаки "говорил правильные и важные вещи".

Как признается девушка, объявление перед посадкой и вовсе было "треш". Пассажиров предупредили, что "при посадке будет три сильных удара" и посоветовали закрывать голову руками. 

После всего случившегося певица заверила, что теперь в райдере коллектива больше не будет авиакомпании S7.

Источник