Бой Емельяненко – Мир закончился нокаутом американца на 49-й секунде (видео боя)

Бой Емельяненко - Мир закончился нокаутом американца на 49-й секунде (видео боя)

В ночь на 29 апреля российский боец Федор Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира уже на 49-й секунде боя в рамках турнира за пояс Bellator в тяжелом весе.

Прославленный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил американца Фрэнка Мира в первом же раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. Бой прошел в ночь на 29 апреля в Чикаго.

Не смотря на скоротечность поединок первоначально складывался не слишком удачно для россиянина. Первым же ударом Мир сумел потрясти Федора, который не удержал равновесие и оказался на полу.

Американец иецхэичц тут же прижал Емельяненко к сетке и попытался развить преимущество. Но Федор быстро восстановился в клинче и вскоре провел великолепный бросок через бедро.

Как только бойцы вновь встали в стойку, первый же размен закончился падением Фрэнка Мира и добиванием от Фёдора Емельяненко. Бой был остановлен на 49-й секунде поединка.

Емельяненко - Мир. Полное видео боя 29 апреля

Таким образом Емельяненко вышел в полуфинал Гран-при Bellator, где встретится с Чейлом Сонненом.

Для 41-летнего Емельяненко эта победа стала 37-й в карьере при пяти поражениях. 

Как ранее сообщал Topnews, накануне боя с Миром российский боец был допрошен сотруднниками ФБР по делу личного адвоката президента США Дональда Трампа.

Источник