Астролог из США Линдси Эдвардс рассказала о судьбе современных политиков

Астролог из США Линдси Эдвардс рассказала о судьбе современных политиков

Какое будущее ждет видных политиков современности, рассказала астролог из США Линдси Эдвардс. Стоит отметить, что прогноз астролога во многом перекликается с мнением многих мировых аналитиков. А сбудется ли он, покажет время.

В своем прогнозе Линдси Эдвардс упомянула о весьма известных лицах на современной политической арене: Дональде Трампе, Терезе Мэй и Ким Чен Ыне. По мнению астролога, в этом году звезды не сулят импичмент президенту США, но покушение на него вполне возможно. Особенно тревожна в этом смысле осень 2018 года, а именно октябрь. К тому же у Дональда Трампа возможны семейные разногласия, причиной которых станет Первая Леди страны.

Терезе Мей астролог предсказала отставку в мае этого года. Этому событию будет предшествовать политический кризис и несколько террористических актов в Великобритании. После отставки о Терезе Мэй быстро забудут как в самой Англии, так и во всем мире.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын продолжит демонстрировать миру силу и независимость своей страны от других мировых сверхдержав. По словам Эдвардс, мирные переговоры, о которых упоминается сегодня в прессе, между лидерами США и Северной Кореи в будущем так и не состоятся. КНДР начнет налаживать взаимовыгодные экономические и политические отношения с Китаем и даже Южной Кореей, но для США останется непримиримым противником.

Источник