Конец света 2018: будет или нет 23 апреля, поведал нумиролог Дэвид Мид

Конец света 2018: будет или нет 23 апреля, поведал нумиролог Дэвид Мид

Конец света 23 апреля 2018 года на этот раз пообещал американский нумеролог Дэвид Мид.

Пользователи Интернета в последние дни активно обсуждают новость о грядущем конце света. На сей раз Апокалипсис "назначили" на 23 апреля 2018 года.

Автором "страшилки" является небезызвестный американский нумеролог Дэвид Мид. Ранее он заявил о том, что конец на Землю придет с планетой Нибиру, которая, по его словам, якобы уже влетела в Солнечную систему. Конспиролог ждал планету-убийцу еще в прошлом году и даже написал об этом книгу, но Нибиру так и не прилетела.

Теперь нумеролог иецхэичц ссылается на библейское "Откровение". По его словам, 23 апреля 2018 года он Солнце, Луна и Юпитер войдут в созвездие Девы, из-за чего произойдет предапокалиптичное затмение.

«И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд...»

Как уверяет Мид, «двенадцать звезд» - это как раз созвездие Девы.

По обещаниям нумиролога, 23 апреля в небе также появится та самая Нибиру, а еще - Антихрист, и до кучи - начнется Третья мировая война, за которой наступят семь лет Великой скорби, о которых говорил еще апостол Марк.

Все это Мид нашел в "Откровении", на что якобы указывают следующие строчки: "...Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, — но это ещё не конец. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это — начало болезней ..."

По предсказанию Мида, после этого произойдет столь уважаемое в западной религии вознесение Церкви на Небеса и встреча с Иисусом Христом перед его Вторым пришествием в преддверии Судного дня.

Официальных комментариев по поводу прогнозов нумеролога пока не поступало.

Источник