Баста впервые показал жену Дудя в своем новом шоу

Баста впервые показал жену Дудя в своем новом шоу

Создатель YouTube-шоу "вДудь" побывал в гостях у рэпера Василия Вакуленко, известного как Баста.

На днях на YouTube-канале под названием "ТО Gazgolder" появился первый выпуск проекта Gazlive известного российского рэпера Басты (Василия Вакуленко). Открывал дебютный выпуск шоу Юрий Дудь, ставший гостем канала.

Прежде всего Баста поинтересовался у ведущего шоу "вДудь" о его доходах. Юрий неохотно признался, что в 2017 году заработал 17 миллионов рублей, что совпадает с официальными данными исследовательского агентства блогеров.

По слова Дудя, он хочет позвать к себе на шоу Ольгу Бузову, заявившую о том, что у нее не иецхэичц было секса почти два года. Также он рассказал о том, что мечтает взять интервью у теннисистки Марии Шараповой и провести с ней вечер для того, чтобы понять, как она справляется с систематическими поражениями от Серены Уильямс.

В ходе беседы Баста напрямую спросил у своего гостя: "Зачем ты прячешь свою жену?". Этот вопрос связан с тем, что Юрий Дудь тщательно оберегает свою семейную жизнь, а о его супруге известно лишь то, что ее зовут Ольга, и она родила своему мужу двоих детей.

"Я бы не сказал, что я ее прячу. Просто не люблю выкладывать фотографии семьи в Instagram. Считаю, что это ненужные сопли", - оправдался ведущий шоу "вДудь".

Тогда Баста спросил, как Ольга относится к тому, что ее муж публикует в соцсетях фотографии других женщин и пишет им приятные комментарии.

"Она реагирует как самая лучшая женщина на свете - спокойно. Если ты любишь человека, ты ему доверяешь", - сказал он.

Но Вакуленко решил спросить об этом саму Ольгу, после чего в студии появилась застенчивая женщина. 

"Мне точно можно говорить? Юра, ты не против?" - чуть слышно сказала гостья в студии.

По выражению лица Дудя зрители в студии увидели, что он шокирован подобным сюрпризом, хоть и старался не подавать вида. Но позже журналист души рассмеялся, похвалив создателей проекта за креатив.

Как оказалось, показанная Бастой "жена Дудя" - это приглашенная актриса, роль которой заключалась в ведение в заблуждение зрителей шоу. На самом деле настоящая жена Юрия выглядит совсем по-другому.

Баста впервые показал жену Дудя в своем новом шоу

Юрий Дудь и его жена Ольга

Источник