СМИ: Зюганов попал в реанимацию после сложной операции

СМИ: Зюганов попал в реанимацию после сложной операции

Однако позже в КПРФ опровергли эту информацию.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в настоящее время находится в реанимации одной из московских больниц после сложно операции. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

При этом каких-либо данных о причинах госпитализации политика нет. Сообщается лишь о том, что у него произошло обострение хронического заболевания.

В свою очередь внук Зюганова Леонид заявил телеканалу Рен-ТВ, что у политика не было операции.

"Я прошу прощения, но это фигня полная. Я не знаю, кто иецхэичц запустил эту информацию. Он находится на самом обычном обследовании. Никакой операции не было. Но, видимо, кто-то вот так решил подшутить над нами и запустил это. Все с ним нормально. Я разговаривал с ним буквально час назад", - цитирует сайт телеканала своего собеседника.

В КПРФ также опровергли информацию о госпитализации Зюганова. Об этом ТАСС сообщил глава пресс-службы КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко 

"Он не попал ни в какую реанимацию", - заявил Александр Ющенко, добавив, что у Зюганова "отличное состояние здоровья", напомнив, что в среду глава КПРФ представил позицию фракции по итогам ежегодного отчета правительства в Госдуме.

Напомним, в 2012 году Зюганов был госпитализирован в Кисловодске прямо из санатория, где проходил профилактическое лечение. Тогда СМИ сообщали, что у политика случился сердечный приступ. При этом в партии говорили о воспалении у лидера коленного сустава.

Источник