Какой цинизм: сын Табаков взбесил соцсети

Какой цинизм: сын Табаков взбесил соцсети

Подписчики разошлись во мнениях, что же означает странный пост.

Актер Павел Табаков взбесил своих подписчиков в Instagram, опубликовав фотографию с половиной лица выпачканной бутафорской кровью. Фанаты обвинили молодого мужчину в не соблюдении траура по умершему отцу.

Никакой подписи под снимком молодой человек не оставил.

"После смерти отца можно вести себя по другому", "Какой цинизм, весь в мать", "Ну надо, же у такого отца такой сын", "Паш, ты нормальный?", — писали разгневанные поклонники.

На придирки пользователей соцсети Табаков-младший никак не отреагировал. При этом нашлись и те, кто заступился за Павла,  написав, что он продолжает жить и работать. Ведь в настоящий момент актер участвует в съемках фантастического фильма Виктора Гинзбурга "Ампир V" (другое написание — "Empire V"). 

"Откуда столько злости и ненависти к молодому человеку?Окуда вы знаете,что он чувствует и чем живет сейчас?Он в семье сейчас опора для мамы и сестры.Никто не знает,что у него на сердце и в душе!Дай бог ему хороших ролей в театре и в кино!Он идет своим путем.А мама и папа здесь совсем ни при чем!За творчеством Марины зудиной я слежу с первых ее ролей.Для меня она очень талантливая актриса.И в кино и в театре!"; "Отличный молодой человек!!! Всех благ ему, счастья в жизни и покорения новых вершин. Пусть Бог хранит на всех путях его. Отстаньте уже от него и его семьи", - написал доброжелатели Павлу.

Напомним, что 7 ноября 2017 года Олег Табаков был доставлен в отделение реанимации и интенсивной терапии Первой городской больницы имени Н. И. Пирогова. Врачи диагностировали у него сепсис — заражение крови. 2 декабря наступило резкое ухудшение — он впал в так называемое состояние глубокого оглушения, являющееся предкомным. А 12 марта 2018 года он умер от сердечного приступа. 

Источник