Катя Гордон и Жанна Эппле поскандалили в прямом эфире

Катя Гордон и Жанна Эппле поскандалили в прямом эфире

Жанна Эппле откровенно рассказала о своей семье в студии «Секрета на миллион».

Жанна Эппле стала героиней нового выпуска телешоу «Секрета на миллион» с Лерой Кудрявцево, где рассказала как справляется с новой для себя ролью бабушки, а также открыла тайны своей личной жизни.

Как рассказала Жанна, о рождении внука она узнала в самолете. Артистка также отметила, что у нее прекрасные отношения с невесткой Ангелиной, ведь она сама познакомила ее со своим сыном Потапом. 

«Моего иецхэичц внука зовут очень стильно, его зовут Север Фрэз. Полное имя в паспорте — Северин. Мне нравится, следующего моего внука будут звать Юг, к примеру», - сказала Жанна.

Помимо этого Жанна Эппле откровенно рассказала о своих многочисленных романах с женатыми мужчинами, а также о своем единственном официально браке с балетмейстером Алексеем Бакае. Жанна увела его из семьи, но их семейная жизнь продлилась недолго — он уехал в США. В недолгом браке Жанны и Алексея произошла трагедия — их ребенок умер в утробе.

При этом в студии «Секрета на миллион» Жанна узнала шокирующую для себе новость - ее бывший муж теперь живет в Москве и давно злоупотребляет спиртным. 

Помимо личных драм Эппле в студии телешоу появилась Катя Гордон, у которой Жанна увела мужа адвоката Сергея Жорина. Как только они встретились сражу же начали выяснять отношения. Ведь даже после того, как соперница объявила о беременности, Эппле не оставила возлюбленного.

«Я не понимаю таких женщин, для которых секс и желание получить мужчину оказываются выше какой-то солидарности. Жанна прекрасно знала, что я беременна, ей об этом должна была рассказать Анфиса Чехова или сам Жорин. Однако ее это не остановило. Кстати, благодаря тому, что Жанна обожает сплетничать, я через Сергея знала все об Анфисе Чеховой. В результате, сейчас Жанна и Анфиса уже не дружат», - обвинила соперницу Гордон.

Эппле не стала отпираться и принесла разбушевавшейся Екатерине свои извинения. При этом она призналась, что продолжала отношения с Жориным не только из-за любви, но и потому, что у нее тогда был валютный кредит, и она надеялась, что любовник поможет оплатить свадьбу старшего сына артистки.

«Я очень надеюсь, что в будущем таких ошибок Жанна совершать не будет. Посмотрит на женатого мужика и плюнет на отношения с ним. В случае, если появится вот такая женская солидарность, у тебя будут и подруги», - решила дать совет Екатерина любовнице бывшего мужа.

Источник