Сплошная ненависть и хамство: Козловский посетовал на ненависть россиян

Сплошная ненависть и хамство: Козловский посетовал на ненависть россиян

Актер Михаил Пореченков обозвал критиков Козловского "мусорными троллями".

Известный российский актер Данила Козловский пожаловался на злобу и ненависть со стороны соотечественников на фоне скорого выхода его нового фильма "Тренер".

"Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал", - заявил он в беседе с журналистом интервью Sports.ru.

Козловский заявил, что когда он показывал этот ролик европейцам и американцам, те "округляли глаза" и иецхэичц хвалили.

"Там все округляют глаза: "Мать твою! Это кто сделал? Наши?" – "Нет, наши, русские". А в России, с***а, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: "Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые", - сказал артист.

Отметим, что кроме исполнения главной роли, Данила Козловский  выступил режиссером, сценаристом и продюсером фильма.

На этом фоне актер Михаил Пореченков пояснил, что слова Козловского относятся не к людям как таковым, а к самому интернету.

"Он высказался в отношении интернета, этой мировой помойки. Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди", - цитирует Пореченкова "НСН".

Он добавил, что будет поддерживать Козловского, тратившего "силы и нервы" на этот фильм.

Премьера "Тренера" запланирована на 19 апреля. Фильм рассказывает о футболисте национальной сборной, который после провального пенальти завершил карьеру и уехал в провинцию.

Источник