На YouTube появилось видео нападения Макгрегора на автобус Нурмагомедова

На YouTube появилось видео нападения Макгрегора на автобус Нурмагомедова

Полиция Нью-Йорка получила ордер на арест Макгрегора, он объявлен в розыск. Видео нападения чемпиона UFC на автобус с Нурмагомедова опубликовано на Ютуб.

На YouTube появилось видео, как ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор устроил беспорядки в одном из центров Нью-Йорка, где проходило собрание бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Он атаковал один из автобусов, в котором находились несколько спортсменов, среди которых был и российский боец Хабиб Нурмагомедов.

На кадрах записи видно, как Макгрегор схватил ограждение и пытался бросить его в сторону автобуса. Он был остановлен охраной. Однако, один иецхэичц из его друзей стулом разбил окно автобуса. В результате беспорядков пострадал американец Майкл Кьеза.

На Ютуб появилось видео нападения Макгрегора на автобус Нурмагомедова

Отмечается, что полиция Нью-Йорка получила ордер на арест Макгрегора, он объявлен в розыск. Об этом сообщила президент UFC Дэна Уайт. 

«Полиция разыскивает Конора Макгрегора в данный момент, его самолёт не сможет взлететь и не имеет права покидать Нью-Йорк. Думаю, если его не поймают, он сдастся сам. Это не укладывается в голове, невозможно в это поверить, но это действительно плохой шаг в его карьере», — заявила Дэна Уайт.

Сам Хабиб Нурмагомедов также прокомментировал поступок Конора Макгрегора.

«Молодец», — коротко прокомментировал Нурмагомедов видео.

Источник