ИноСМИ СМИ затравили Яну Рудковскую, признавшуюся в воспитании сына ремнем

ИноСМИ СМИ затравили Яну Рудковскую, признавшуюся в воспитании сына ремнем

Российский продюсер поспешила оправдаться за свои слова.

Не так давно известный российский продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала в одном из своих интервью о том, что применяет силу в воспитании младшего сына Александра.

"Один раз взял ремень Женя, и чуть-чуть попал по попе. Это маленький тоненький ремень. И что от этого? И меня родители и в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были, и иецхэичц что, из меня человек не вырос?" - призналась Рудковская журналистам "Дождя".

Ее слова вызвали бурю негативных комментариев со стороны пользователей Сети. Также словами продюсера заинтересовались западные СМИ. К примеру, британский таблоид Daily Mail опубликовал материал под названием "Российская миллионерша призналась, что избивает сына-вундеркинда ремнем и запирает в темном шкафу, чтобы он "стал лучшим фигуристом в мире".

Однако Яна Рудковская поспешила оправдаться за сказанное, опубликовав в своем Instagram пост, сопровождаемый видео со спортивными успехами сына.

Дабы остановить волну негатива в адрес своей семьи, Рудковская выступила с публичным заявлением со страниц Instagram. Продюсер и супруга Евгения Плющенко попросила хейтеров не преувеличивать действительность.

"... Я точно знаю одно, что спорт - это серьезно, и это только начало сложного пути к той цели, ради которой дети идут в профессиональный спорт! А цель у родителей одна - вырастить хорошего спортсмена и настоящего мужчину!" - написала она недоброжелателям.

 

Также продюсер опубликовала видео, на котором спрашивает у своего сына, избивает ли она его, на что получает однозначный отрицательный ответ от ребенка.

Источник