Возвращение в Простоквашино: видео 1 серии появилось на Youtube

Возвращение в Простоквашино: видео 1 серии появилось на Youtube

Писатель Эдуард Успенский прокомментировал появившееся на YouTube видео первой серии обновлённого "Простоквашино".

Представители "Союзмультфильма" опубликовали на YouTube  первую серию продолжения легендарного мультфильма про Простоквашино - "Возвращение в Простоквашино".

Ранее председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева говорила о том, что все новые серии "Простоквашино2 будут посвящены памяти Олега Табакова, озвучивавщего кота Матроскина и скончавшегося 12 марта 2018 года.

В новом мультфильме кота Матроскина озвучивает сын Олега Табакова - Антон. За пса Шарика говорит музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин - за почтальона Печкина, а актриса Юлия Меньшова - за маму Дяди Федора, которого, к слову, озвучивает Алексей Онежен.

На YouTube появилось видео 1 серии "Возвращение в Простоквашино". Смотреть онлайн

Появление в Сети нового эпизода мультфильма про "Простоквашино" прокомментировал известный отечественный писатель Эдуард Успенский.

"Права иецхэичц им не принадлежат и принадлежать не будут. Пытаются изобразить, что имеют их и возможность действовать. Обязательно буду подавать в суд. Юристы готовят, как только будет возможность - история будет развернута", - пригрозил писатель в интервью RT.

Он добавил, что не смотрел первую серию "Возвращения в Простоквашино".

Как ранее писал Topnews, ранее Успенский назвал "полным идиотизмом" ситуацию с именем сестры Дяди Федора в новом мультфильме «Простоквашино», которую в "Союзмультфильме" назвали "багом"..

Источник