Конец света неизбежен уже в этом году: посвященный приоткрыл завесу тайны мировых элит и NASA об апокалипсисе

Конец света неизбежен уже в этом году: посвященный приоткрыл завесу тайны мировых элит и NASA об апокалипсисе

Конец света неизбежен уже в этом году: посвященный приоткрыл завесу тайны мировых элит и NASA об апокалипсисе.

Конец света: мировое правительство, NASA и USGS (геологическая служба Соединённых Штатов Америки) тщательно скрывают от человечества тайну о неминуемом конце света.

Теоретики заговора давно утверждают, что огромный мистический мир под названием Нибиру, или Планета Х пронесется сквозь пространство и появится в нашем небе в этом году. Планета принесет хаос и разрушения, уничтожив бо́льшую часть человечества.

Бывший ученый из Геологической службы США сенсационно заявил, что нарушил соглашение о конфиденциальности, чтобы предупредить человечество об опасности приближающейся планеты.

Конец света: Итан Троубридж более десяти лет работал в правительственном агентстве США, где и узнал о неизбежной катастрофе, которую представляет собой система Нибиру, состоящая из коричневой карликовой звезды и семи планет.

По словам доктора Троубриджа, USGS и NASA знали о приближении этой планеты по меньшей мере тридцать лет назад и вместе с другими государственными органами вступили в преступный заговор, чтобы скрыть её существование.

«USGS узнал о Нибиру после того, как эта информация появилась у NASA», — заявил Троубридж изданию Daily Star.

«Нам было поручено проверить, является ли последнее глобальное изменения климата Земли действием этого небесного тела», — сказал ученый.

Он добавил, что лишь немногие сотрудники из USGS знают о мифической планете.

Троубридж подчеркнул:

«Эта информация очень классифицирована и засекречена. Все документы фрагментированы, чтобы люди, работающие с фрагментами этой информации, не могли понять ее цели. Я думаю, может быть, у сорока или пятидесяти человек есть реальное представление о том, что происходит».

Доктор Троубридж связывает резкий рост уровня моря, резкие изменения температуры и таяния полярного льда с влиянием Нибиру на нашу планету. Он считает, что Планета Х бесповоротно изменит Землю.

«Нибиру убьет Землю», — заявил ученый.

Страхи перед надвигающимся апокалипсисом в прошлом году достигли новых высот, поскольку христианские пророки и теоретики заговора провозгласили, что конец близок. NASA неоднократно называла данную теорию обманом, заявляя, что Нибиру попросту не существует.

Конец света: но многие люди утверждают, что видели так называемую планету-злоумышленницу, подкрепляя свои утверждения любительскими фотографиями и видеороликами, которые потом распространяли в интернете.

А тогда уважаемые астрономы из Калифорнийского технологического института объявили, что они нашли доказательства реальной планеты, в 10 раз превышающей массу Земли, скрывающуюся во внешних частях Солнечной системы, представители USGS и NASA «ушли в глухую оборону» полностью воздерживаясь от комментариев.

Источник