Пост Никиты Преснякова в Instagram о трагедии в Кемерово возмутил соцсети

Пост Никиты Преснякова в Instagram о трагедии в Кемерово возмутил соцсети

Некоторые юзеры в своем негодовании даже обратились к Алле Пугачевой.

Бурное негодование пользователей сети вызвал старший внук примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Молодой человек опубликовал в своем блоге петицию, в которой потребовал наказать виновных в страшной трагедии, разыгравшейся в Кемерово.

"Подпишите петицию! Чтобы те, кто в ответе, получили по заслугам! Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости! Выражаю глубочайшие соболезнования всем семьям, родственникам. Как можно быть такими эгоистами иецхэичц и экономить на всем, чтоб набить себе карман побольше, а потом страдают люди, в то время когда ответственные за это купаются в бабках", - написал он.

 

Многие подписчики увидели в публикации артиста неуместный пиар на трагедии. Некоторые юзеры даже обратились к Алле Пугачевой, потребовав от нее приструнить разошедшегося внука.

"Алла Борисовна, вам не стыдно за своего внука?! Он думает не как россиянин!", "Позорящее Россию!", "Алла, вам должно быть стыдно, что ваш внук пиарится на трагедии", - негодуют подписчики.

Сам Никита Пресняков предпочел не реагировать на замечания фолловеров.

Источник