На Youtube попало видео нокаута Прайса в бою с Поветкиным

На Youtube попало видео нокаута Прайса в бою с Поветкиным

Бой Поветкина с Прайсом закончился нокаутом, видео которого опубликовано на Ютуб. Россиянин выразил благодарность британским болельщикам за поддержку.

Бой Поветкина против Прайса: смотреть видео нокаута можно на Ютуб

На YouTube-канале телеканала «Матч ТВ» появилось видео нокаута британца Дэвида Прайса в бою с россиянином Александром Поветкиным.

Бой состоялся в столице Уэльса Кардиффе в ночь на воскресенье, 1 апреля, и завершился в пятом раунде. С первых же раундов российский боксер захватил инициативу и в третьем раунде отправил соперника в нокдаун, поймав его левым боковым встречным ударом. Однако Прайс сумел продолжить бой, причем в концовке иецхэичц раунда уже Поветкину был засчитан нокдаун, после того, как россиянин потерял равновесие после толчка и едва не упал на канаты

Видео боя и нокаута Поветкина британца Прайса появилось на YouTube 

Развязка наступила в пятом раунде, когда экс-чемпион мира поймал соперника боковым и добил его апперкотом, отправив Прайса в тяжёлый нокаут.

Поветкин после победы над Прайсом поблагодарил британских болельщиков

Российский боксер Александр Поветкин поблагодарил британских болельщиков за поддержку после победного боя против Дэвида Прайса, пишет ТАСС со ссылкой на Sky Sports.

"Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, люди в Великобритании действительно любят бокс, - сказал Поветкин. - Я пытался прочувствовать дистанцию и понять, когда смогу нанести решающий удар. Хочу сказать всем людям в Кардиффе слова благодарности за теплый прием, который они мне оказали".

Анонсированы новые встречи: бой Поветкин - Джошуа может пройти в России

Поветкин выступал в андеркарде объединительного боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и IBF в тяжелом весе британцем Энтони Джошуа и обладателем пояса WBO новозеландцем Джозефом Паркером. И Поветкин, и Джошуа были явными фаворитами своих боев, поэтому существует сценарий, при котором эти соперники могут встретиться в следующем бою, отмечает "Р-Спорт".

Как рассказал глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, Поветкин планирует осенью выйти против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договоренности нет, но идут переговоры на эту тему.

"Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России", - рассказал он.

Источник