К концу осени 2016 года будет подготовлена новая программа по развитию автомобильной промышленности в стране

pic240К концу осени 2016 года будет подготовлена новая программа по развитию автомобильной промышленности в стране. Разработкой новой стратегии по развитию автомобильной промышленности в занялись серьезно, и полностью готова она будет уже к осени этого года. Такие выводы были сделаны на основе слов главы министерства промышленности и торговли.

Денис Мантуров заявил, что будет создан обновленный план действий по усовершенствованию и прогрессу автомобильной продукции, и первые результаты станут видны уже к концу осени 2016 года. Как сообщает http://rovercity.ru, в настоящее время услуги компании стали намного доступнее для более широкого круга автомобилистов.

Развитие отечественной автомобильной продукции было первой целью главы промышленности, такой наказ ему дал президент Российской Федерации. На протяжении десяти лет, начиная с этого года должна быть создана новая схема по продвижению и усовершенствованию этой отрасли промышленности. Уже даже известны первые положительные результаты в этом деле, в чем, конечно же, в первую очередь необходимо поблагодарить наше государство.