Старец Иона, предсказавший кровопролитие в Донбассе, озвучил предсказание по России и Украине: «Именно он положит конец»

Старец Иона, предсказавший кровопролитие в Донбассе, озвучил предсказание по России и Украине: «Именно он положит конец»

Последние новости сегодня – 31 марта. Старец Иона Одесский был известен еще при жизни благодаря своему поразительному дару провидения. Схиархимандрит последние годы своей жизни провел в Свято-Успенском монастыре, незадолго до смерти он оставил пророчество по России и Украине.

В предсмертном предсказании батюшки говорится о войне. Он предупреждал, что Украину ждут тяжелые потрясения – страну накроют волнения и кровавые сражения. Он назвал дату – через год после своей кончины. Он говорил, что после смуты первая Пасха в стране будет кровавой, вторая – голодной, а третья – победной.

Старец ушел из жизни в декабре 2012 года, через год, как он и говорил, начались столкновения на Майдане. В связи с этим вспомнили и другие его слова, о единстве России и Украины. Провидец говорил, что два государства не могут существовать отдельно друг от друга.

Он предрек появление русского царя через несколько лет после начала противостояния на Украине. Именно этот правитель положит конец розням и объединит Россию и Украину.

Источник