Семейные футболки – это красиво и модно

При покупке футболки мало кто задумывается о том, что эта одежда может сделать образ всех членов семьи привлекательным. Семейные футболки сделают совместный отдых интересным и увлекательным и укажут на статус дружной семьи. Также в одинаковой одежде получится интересная семейная фотосессия. Одежда сможет передать атмосферу семьи или отличаться юмористическим характером. А для детского праздника или совместной прогулки подобная одежда подойдет лучше всего.

Принты на футболках могут быть на следующие темы:

- юмористические и веселые;

- патриотические;

- спортивные;

- душевные и трогательно серьезные.

Классический выбор – одежда с простой надписью. На каждой модели нанесена надпись «Папа», «Мама», «Сын» иди «Дочь» и ничего лишнего. Но людям нравятся более оригинальные модели и на этой странице можно найти футболки с указанием члена семьи, но при этом каждому присвоен особый статус. Интересный вариант – возвышающий члена семьи царский или королевский чин, или принадлежность к «семейной мафии».  Популярны футболки со сказочными героями или забавными зверушками. Надписи сопровождаются орнаментами, фоном или картинками, выполненными в едином стиле.

При выборе этого элемента гардероба следует обратить внимание на материал. Именно натуральные материалы принесли футболке популярность, в ней не жарко и комфортно летом в любую погоду. Семейные футболки лучше всего покупать средней длины и прямого кроя, ведь комплекция у каждого человека может быть разная.

Семейные футболки выполняют множество функций:

- объединение. Все чувствуют себя одной частью большой и дружной семьи. А участие всех в выборе предмета летнего гардероба принесет массу положительных эмоций;

- распознавание. Если все семейство ходит в одинаковой одежде, то без труда можно найти своего ребенка на детской площадке среди других детей или супруга в очереди за мороженым. А в чужом городе на отдыхе никто не сможет потеряться;

- уважение к семейным ценностям. Детям нужно прививать любовь к родным с самых пеленок. Если на ребенке будет такая же футболка, как и на папе, он испытает чувство гордости и поймет, что является полноправным членом семьи.