Пародия на клип Ольги Бузовой стала хитом в Сети

Пародия на клип Ольги Бузовой стала хитом в Сети

В Подмосковье может появится памятник ведущей "Дома 2".

Авторы YouTube-канала "Сарказмошная" опубликовали пародию на клип певицы и ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой, в котором снялся "самый красивый преступник в мире" Джереми Микс.

В кадре видеоброгеры изменили слова хита брюнетки и попытались представить, как бы звучала песня, если бы Бузова пела о том, что происходит в клипе.

"Тебе шикарно губы накачали, а мне вот надо накачать мозги", - говорит словами авторов "Сарказмошной" "Бузова" своем партнеру по ролику.

"Люблю себя я трогать иецхэичц руками с расставленными ногами", "Вот этим местом я пою, а не ртом", - отмечается также в обновленной песне.

Пользователи Сети пришли в восторг от такого опуса.

"Респект", "Её клипы это всегда фейерия нездравого ума. Прям чувствую, как при просмотре мозги разжижаются. И это ещё оригинал не смотрел", - отметили комментаторы.

Тем временем неназванный скульптор из Подмосковья решил увековечить Бузову в изваянии. По его словам, скульптура скоро станет украшением Московской области. Художник считает Бузову отражением трендов массовой культуры и кумиром российских подростков, чьи песни уже изучают в вузах. Таким образом, мужчина намерен добиться разрешения установить монумент в Подмосковье, пишет "360".

Источник