Ольга Бузова пригрозила разоблачить жену рэпера Мота

Ольга Бузова пригрозила разоблачить жену рэпера Мота

Такое видеообращение звезда "Дома-2" сделала в ответ на шутку Мота.

Звезда "Дом-2" и певица Ольга Бузова подверглась насмешкам со стороны рэпера Мота в эфире программы на ТНТ «Лига плохих шуток».

«Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой?» – спросил Мот своего собеседника. При этом он тут же ответил, что в обеих побывал татарин, намекая на роман с Тимуром Батрутлиновым.

Бузова же, в свою очередь, пригрозила рассказать неприятную правду о супруге рэпера, с которой они в прошлом близко иецхэичц дружили.

«Как же я слепа была, считала их друзьями. Может, пора рассказать, чем занималась его жена? И за сколько снимали ее в сауне?» – написала в Instagram Бузова о Марии Мельниковой.

Кроме того она в разделе Stories загадала подписчикам загадку: «Что общего между мужчинами в саунах и девушками, которые приезжают к этим мужчинам за деньги?».

Неожиданно за Бузову вступился экс-возлюбленный Марии Мельниковой Алан Камилов, сообщает Лайф. Он подчеркнул, что "нельзя очернять человека, когда ты сам живёшь во лжи".

"Когда Маша начинала отношения с Мотом, она параллельно зажигала с половиной Киева, и об этом довольно много людей знают. Когда она встречалась со мной, она отправляла девушек на эскорт и говорила: "Слушай, ну твой не узнает, Алан же не знает, что я езжу", — заявил Камилов, добавив, что Мельникова постоянно разъезжала по дорогим курортам, каждый раз говоря, что едет то к брату, то к папе.

"Она эскортила, 100 процентов, — заявил Камилов. — Вся её история о её прошлой жизни — это фикция и ложь".

Напомним, ранее Бузову оскорбил резидент Comedy Club Андрей Скороход. Он сравнил телеведущую с чудовищем из фильма "Хищник" и нелестно высказался о её фанатах. За это девушка пообещала подать на него в суд. 

Источник