Какие улицы закроют в Ростове во время ЧМ-2018, узнали СМИ

Какие улицы закроют в Ростове во время ЧМ-2018, узнали СМИ

Какие улицы будут закрыты в Ростове-на-Дону во время проведения ЧМ-2018 по футболу, узнали СМИ. Так, сообщается, что ограничения в передвижении по определенным улицам будет вводиться на время матчей.

Выезды на Ворошиловский мост и сквозной проезд по ул.Большой Садовой, а также сквозной проезд по ул.Левобережной будут закрыты 17, 20, 23 и 26 июня и 2 июля.

Транспортные ограничения начнут действовать в указанные даты с 06:00 утра и еще 3 часа после окончания матча. При этом будет открыта горячая линия на трех языках: русском, испанском и английском.

Глава МБУ «Центр ИТС» Василий Зырянов добавил, что будет закрыт проезд по ул.Большой Садовой от Ворошиловского проспекта до площади Театральной, а по Ворошиловскому проспекту от ул.Большой Садовой до ул.Левобережной. Все боковые улицы рядом с Ворошиловским проспектом получат двухстороннее движение.

По восточной части Ворошиловского моста будет передвигаться только аккредитованный транспорт, а по восточной – пешеходы. Кроме того, для транспорта будет перекрыта ул.Левобережная до ул.Чемордачка.

Агентство don24 напоминает, что во время матчей запрещено сплавляться катерам с правого берега Дона на левый.

Источник