Конец света: пророчество начинает сбываться, реки крови и столбы огня принесет человечеству весна 2018 года

Конец света: пророчество начинает сбываться, реки крови и столбы огня принесет человечеству весна 2018 года

Конец света: пророчество начинает сбываться, реки крови и столбы огня принесет человечеству весна 2018 года.

Конец света: пророчество о конце света получило новые подтверждения.

С того момента, когда еще в 2016 году появилось сообщение о потери связи с китайской космической станцией «Тяньгун-1» эксперты пытаются вычислить точную дату её падения на Землю.

На данный момент все специалисты сходятся во мнении, что произойдёт это весной 2018 года. Первоначальным местом падения называлась Европа, дата варьировалась в пределах 17 марта-21 апреля. Сегодня сроки сократились до 24 марта-19 апреля. Местом падения назван штат Мичиган в США.

Американская исследовательская организация Aerospace Corporation также назвала этот штат регионом с наибольшей вероятностью падения «Тяньгун-1», сообщает infomaxx.

Веб-сайт Satflare, обеспечивающий онлайн-3D-отслеживание более пятнадцати тысяч спутников, заявил, что падение станции произойдёт в течение трех следующих месяцев. Все эксперты сходятся во мнении, что произойдет столкновение станции с Землей на территории США.

Конец света: пророчество начинает сбываться, реки крови и столбы огня принесет человечеству весна 2018 года

Вот тут-то и вспомнили о пророчестве индейцев Хопи о появлении Синей Качина, которая и принёсет с собой конец света.

Конец света: согласно пророчеству, апокалипсис для человечества наступит после девяти знамений, последнее из которых предсказывает появления «жилищ в небесах». Одно из них упадет на нашу планету со страшным грохотом.

Стоит отметить, что «Тяньгун» в переводе с китайского языка означает непросто жилище, а «небесный дворец». И упадет он в довольно опасном месте — на широте кальдеры Йеллоустоуна, где сейчас сейсмологи отмечают небывалую активность магмы, которая предвещает сильнейшее землетрясение. Трудно представить последствия, когда 8,5 тонны с космической скоростью врежутся в кальдеру.

Конец света: индейцы Хопи предсказывают, что после падения «небесной обители зашатается вся Земля», будет много дыма и огня. Начнется большая война, которая станет последней для человечества.

Источник