Юрий Лоза рассказал, что его племянница ждет ребенка от загрызенного собаками в Подмосковье парня

Юрий Лоза рассказал, что его племянница ждет ребенка от загрызенного собаками в Подмосковье парня

Между тем в Сети появилось видео нападения собак на жителя Подмосковья.

Российский певец Юрий Лоза заявил, что его племянница беременна от 19-летнего жителя Истры, которого накануне насмерть загрызли собаки в Подмосковье. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

"Я в шоке. Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаёшь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить иецхэичц придётся, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй", - написал артист.

Он отметил, что юноша  отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Сам же Лоза всегда был против больших собак в тех местах, где "им нечем заняться и нечего жрать".

"Никаких волков в Подмосковье нет, а значит, и нет необходимости заводить волкодавов. Однако их снова и снова разводят, а потом выпускают на волю. Но собаки на воле сбиваются в стаи и очень быстро начинают вести себя как волки, потомками которых по сути своей и являются.

Хочется верить, что этот дикий случай не будет спущен на тормозах", - резюмировал он.

Между тем Опубликовано видео нападения стаи голодных собак на 19-летнего молодого человека в подмосковной Истре. Кадры публикует телеграм-канал LIFE SHOT.  На них видно, как мужчина возвращается домой, его замечает стая собак и набрасывается на него. Через несколько секунд отбиваясь, молодой человек уходит из зоны обзора камеры, где животные сбивают его с ног и убивают. На этом же месте стая набросилась на девушку, но к ней пришли на помощь и её удалось отбить.

Источник