Прогноз астролога Василисы Володиной на неделю: этим трем знакам Зодиака потребуется укрытие от неприятностей

Прогноз астролога Василисы Володиной на неделю: этим трем знакам Зодиака потребуется укрытие от неприятностей

Прогнозы, предсказания, пророчества – последние новости сегодня. Популярный астролог Василиса Володина озвучила прогноз на неделю – с 5 по 11 марта. В нем содержится важное предупреждение для нескольких знаков Зодиака. В тревожном списке оказались: Телец, Дева, Весы.

Тельцы. Для того, чтобы остановить неудачу в делах и любви, потребуется приложить больше энтузиазма, а также задействовать помощь друзей. Особенно это будет важно 6, 7 и 11 марта. В конце недели вероятны нервные срывы и переживания. Чтобы снизить урон, необходимо не заниматься самоанализом, а смотреть в будущее.

Девы. С 5 по 11 марта представителям знака придется искать укрытие от неприятностей. Следует избегать конфликтов – они будут особенно разрушительными. Вы можете пострадать не только эмоционально, но и физически. Предстоит проявить гибкость и задействовать дипломатические способности. Это поможет избежать проблем.

Весы. На текущей неделе неурядицы ждут и представителей данного знака. В сложных ситуациях вам придется самим преодолевать проблемы. Избавиться от бед вам поможет ваша харизма и честность. Проще признать вину, чем пытаться обмануть всех, предупреждает астролог. Азартные игры и рискованные мероприятия следует перенести или вовсе отказаться от них.

Источник