Пророчество «русского Нострадамуса» по России о «реках крови» и «побеге бесов» обнародовано в сети

Пророчество «русского Нострадамуса» по России о «реках крови» и «побеге бесов» обнародовано в сети

Пророчества, предсказания, прогнозы – последние новости сегодня. Известный российский пророк монах Авель, именуемый в народе «русским Нострадамусом», в своей книге «Зело страшная сила» оставил предсказания по событиям в России и мире.

Как известно, многие предречения провидца сбылись и продолжают сбываться. Как утверждают некоторые историки, монах Авель предсказал 40 лет правления императрице Екатерине II, а также некоторые факты ее ухода из жизни. После смерти правительницы многие отметили, что Авель предсказал именно такие обстоятельства смерти.

Недавно в сети было обнародовано одно из самых тревожных предсказаний монаха, которое касается России. Инок говорил о том, что впереди предстоят две войны, причем одна будет страшнее другой. Монах также предвидел, что «брат пойдет на брата» и «потекут реки крови», причем роль российского государства в этом будет огромной.

Некоторые эксперты полагают, что старец имел в виду две войны, которые унесли миллионы жизней в двадцатом веке – Первую и Вторую мировую. Однако есть и другие мнения на этот счет – эти войны еще только предстоит пережить.

Многие предречения монаха выглядят мрачными. Однако в итоге он предсказал России светлое будущее и «побег бесов».

В его книге сказано, что «на Руси придет время великой радости – три ветви сольются в единое дерево, и бесы побегут».

Источник