Полнолуние 2 марта 2018: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Полнолуние 2 марта 2018: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Читайте в материале TopNews о том, как правильно загадать желание в полнолуние 2018 чтобы оно сбылось.

Этой ночью наступает особый и мистический момент, который важно не упустить тем, кто хочет загадать заветное желание. В полнолуние считается особым временем, когда энергетика спутника Земли наиболее сильна и мощна, а сказанные ему слова могут воплотиться в жизнь.

В марте 2018 года фаза полной Луны выпадает на 3 марта, поэтому грядущая ночь как нельзя кстати подходит для того, чтобы четко иецхэичц сформулировать свои мысли и загадать желание.

Для того, чтобы загаданное в полнолуние желание сбылось, лучше всего заранее подготовиться к этому обряду. Постарайтесь мыслить позитивно в течение дня, ни с кем не ссориться, воздержитесь от конфликтов и дурных поступков. Благодаря этому вы создадите благоприятные вибрации, которые помогут вам реализовать свои мысли.

После появления на небе полной Луны необходимо негромко, но четко и ясно произнести свое желание глядя на спутник Земли. Зрительный контакт в этот момент очень важен, так как способствует обмену энергетики между человеком и Луной.

Другой ритуал загадывания желания в полнолуние связан с водой. Эзотерики считают, что если нашептать желаемое на воду, то оно непременно исполнится. Однако предварительно необходимо зарядить стакан с водой на подоконник при лунном свете и оставить так примерно на 30 минут. После этого произнесите свое желание и выпейте воду.

Помните, что загадывать желание в полнолуние нужно с верой в свои силы и мощь собственной энергии. Также желание не должно никому навредить, иначе оно сработает против вас.

Источник