Прокурор, угрожавший расправой едва не сбитым им пешеходам в Питере, попал на видео

Прокурор, угрожавший расправой едва не сбитым им пешеходам в Питере, попал на видео

Мужчина стал угрожать молодым людям за то, что те якобы повредили его машину.

В Санкт-Петербурге жители Невского района рассказали о дорожном конфликте, участниками которого они оказались. По словам очевидцев, на перекрестке улицы Восстания и Саперного переулка в Северной столице черный автомобиль "Рэндж Ровер" чуть не сбил переходивших дорогу по пешеходному переходу парня и девушку. Пара чудом увернулась от удара, а машина остановилась. Затем из иномарки вышел мужчина, который принялся кричать на иецхэичц едва не пострадавших молодых людей и размахивать удостоверением, называя себя представителем прокуратуры Центрального района. В ходе своего эмоционального спича водитель пообещал "сгноить" пешеходов за то, что те якобы повредили его машину. 

"Что ты мне улыбаешься? Рожи корчишь? Ты сядешь у меня на десятку. Мне хватит одного дня, чтоб тебя сгноить, тварь!" - возмущался "прокурор", угрожая прибытием на место "ребят" для "разборок".

В конце концов хам сел в свою машину и скрылся с места.

Представители Центральной прокуратуры позднее заявили, что такой мужчина у них не числится. По факту случившегося проводится проверка, материалы направлены в ГИБДД. 

Источник