Алексу Лесли и Насте Рыбке предъявили новое обвинение в Таиланде

Алексу Лесли и Насте Рыбке предъявили новое обвинение в Таиланде

По мнению тайской полиции, арестованные должны понести ответственность за совершенные правонарушения.

По мнению пресс-секретаря Главного управления национальной полиции Таиланда Критсана Паттханачарен, скандально известные российские "секс-инструкторы" Алекс Лесли и Настя Рыбка (Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич), задержанные на территории Паттайи за проведение нелегального тренинга, нанесли репутационный ущерб королевству.

По словам представителя правоохранителей, арестованные "должны понести ответственность за совершенные ими правонарушения"".

Как писал TopNews, Лесли и Рыбка, а также еще восемь человек, были задержаны в минувшее воскресенье по обвинению в нелегальном въезде в Таиланд, нахождении иецхэичц там после окончания срока действия виз и в работе без официального разрешения.

По всей стране сейчас проводятся мероприятия, направленные на подавление международной преступности и "задержанию иностранцев, нарушающих таиландское законодательство или совершающих визовые нарушения".

В королевстве нелегальная работа карается лишением свободы на срок до двух лет и/или штрафом до трех тысяч долларов, а также депортацией. К тому же фигурантам дела могут запретить въезд на территорию Таиланда на срок до 10 лет, напоминает РИА Новости.

Источник