В Сеть попало видео нападения киллеров на бизнесмена на юге Москвы

В Сеть попало видео нападения киллеров на бизнесмена на юге Москвы

На юге Москвы неизвестный напал на предпринимателя Анара Алиева.

В Москве произошло заказное убийство. В Чертаново киллер напал на мужчину, выезжавшего с парковки возле дома на джипе "Лексус". Преступник выстрелил ему в голову, после чего скрылся, сообщил телеграм-канал Mash.

Раненый при покушении в Москве мужчина - бизнесмен из Азербайджана Анар Алиев. Алиев - совладелец точек быстрого питания.

Телеграм-канал отмечает, что в последние полгода в Москве развернулась настоящая война — отстрел азербайджанских бизнесменов.  Так, 18 сентября в районе Бирюлево на Харьковском проезде расстреляли бизнесмена по иецхэичц продаже металла Рахмана Алиева. Тогда правоохранители связали его гибель с нежеланием платить мзду.

28 января в упор был расстрелян другой гражданин Азербайджана - Махир Рустамов. Его с огнестрельным ранением нашли на Славянском бульваре.

22 февраля на Чертановской улице в Москве киллер открыл огонь по автомобилю "Лексус", за рулем которого был 42-летний Анар Алиев. По данным полиции, мужчина владеет сетью палаток Донер-Кебаб. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Видео сегодняшнего нападения попало в Сеть. На нем азербайджанский бизнесмен за секунды до покушения. Вскоре к нему подбежит киллер и выпустит через стекло водительской двери несколько пуль.

В настоящее время мужчина находится в реанимации, его оперируют. По предварительной информации, пострадавший занимался оптовой торговлей пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, а также занимался продажей елей на базаре, отмечает РЕН-ТВ.

ВИДЕО

Источник