«Кавказята» из Нальчика впечатлили пользователей видео о разрушенных стереотипах

«Кавказята» из Нальчика впечатлили пользователей видео о разрушенных стереотипах

Видео, на котором группа парней попыталась разрушить стереотипы о кавказцах, чрезвычайно впечатлило пользователей Сети.

Выложил ролик в Инстаграм Мухаммат Биттуев, называющий себя «мальчиком из Нальчика» и регулярно записывающий забавные видео со своими друзьями. На этот раз компания решила попробовать поменять мнение общества по поводу уроженцев Кавказа, заключив договор вести себя по-другому.

И если не приставать к блондинкам и не отвечать на оскорбления прохожих у парней еще получилось, то перед лезгинкой они устоять не смогли.

«Стереотипы или кавказские инстинкты? А где бы ты ворвался?» – гласит подпись под роликом.

 

Стериотипы или кавказские инстинкты? А где бы ты ворвался ? @karinakross @narek_araikovich @panda_shama @culik__ Первым комментариям лайк от @bittueva 1. Посмотри видео 2. Поставь лайк 3. Сохрани видео 4. Напиши комментарий Хочу Привет от мальчика из Нальчика Выберу трёх счастливчиков которым передам ПРИВЕТ #кавказ #брат #жена #русская #кавказец #качок #блоггер #вайнер #вайн #борода #красивая #красивый #красавчик #лайк #удар #смех #грех #ржачь #тимати #бузова #камеди #vine #comedy #павелволя #кавказскийюмор

Публикация от Ђиттуев Мухаммат (@bittuevv) Фев 9, 2018 в 2:01 PST

Подписчики пришли в полный восторг от увиденного:

«Кавказята» из Нальчика впечатлили пользователей видео о разрушенных стереотипах

Сейчас видео посмотрели почти 200 тысяч человек, оставив несколько сотен комментариев, абсолютное большинство которых восторженные и одобрительные.

Источник