Задолбал со своим Саакашвили: Ляшко устроил истерику в прямом эфире

Задолбал со своим Саакашвили: Ляшко устроил истерику в прямом эфире

Ляшко заявил, он будет говорить о том, что служит в интересах его страны.

Депутат Верховной рады Олег Ляшко, которого пригласили в студию украинского телеканала "112", негативно отреагировал на вопрос ведущих о задержании Михаила Саакашвили и его депортации в Польшу.

Отметим, что вначале лидер радикалов устроил спор с телеведущими о том, подписывал ли президент Украины Петр Порошенко Минские договоренности или нет.

В то время как журналисты уверяли, что подписи под документом нет, Ляшко заявлял, что они есть, а на попытки журналиста Владимира Полуева перечить, сорвался.

"Не иецхэичц устраивайте мне ликбез — возьмите и прочитайте, я отвечаю за каждое слово. Если у вас плохое настроение — ваши проблемы, дайте мне закончить", - сказал Ляшко.

Помимо того вдущие программы задали ему вопрос об экс-губернаторе Одесской области и лидере партии "Рух новых сил" Михаиле Саакашвили и влиянии его фигуры на политические отношения Польши и Украины. Вопрос Ляшко не понравился и он отказался отвечать на этот вопрос. 

Однако журналисты были настойчивы и задали вопрос еще раз, после чего парламентарий не сдержал эмоций и накричал на одного из собеседников.

"Слушайте, Владимир, задолбали вы меня со своим Саакашвили", — сказал Ляшко, добавив, что будет говорить о том, что служит в интересах его страны, и подчеркнул, что ему гораздо интереснее российско-украинские отношения.

Ранее TopNews писал, что власти Украины задержали и выслали Михаила Саакашвили в Польшу. Польская пограничная служба подтверидал эту информацию.

Источник