Журналист рассказал, как Дерипаску развела целая шайка во главе с секс-гуру Алексом Лесли

Журналист рассказал, как Дерипаску развела целая шайка во главе с секс-гуру Алексом Лесли

Из Instagram Насти Рыбки исчезли фотографии с Сергеем Приходько, а сама модель пояснила, как у нее появились скандальные фото с Олегом Дерипаской.

По мнению журналиста Федора Крашенинникова, угодивший в секс-скандал с "охотницей на олигархов" Настей Рыбкой миллиардер Олег Дерипаска стал жертвой "жесткого развода" со стороны целой шайки.

"Вся эта история про Дерипаску и Приходько на самом деле сознательно создана Алексом Лесли и этой самой Рыбкой во вполне утилитарных целях: они продают свои тренинги и когда им в руки попался лоховатый олигарх и его болтливый друг иецхэичц вице-премьер, им хватило ума понять, что на этом деле можно поднять хайп", - написал он в Facebook.

Крашенинников уверен, что именно Лесли и Рыбка предложили сотрудникам пиар-службы Дерипаски устроить "секс-охоту на Навального", после чего и "выстрелила" вся эта история.

"Дерипаска думал, что тусуется с тупой телочкой из эскорта, а его сознательно компрометировала и разводила целая шайка!" - подытоживает журналист.

 

В качестве доказательства Крашенинников ссылается на видео под названием "Соблазнение олигарха белорусской студенткой", опубликованное на странице во "Вконтакте" Алекса Лесли еще задолго до скандального расследования Навального - в июне прошлого года, где буквально пошагово описывается как Рыбка познакомилась с Дерипаской, который фигурирует в записи секс-гуру под именем Руслана Золотова.

Так, например, судя по видео выясняется, что Лесли давал инструкции по соблазнению своей послушной ученице прямо в режиме онлайн, когда Рыбка находилась наедине с миллиардером.

Журналист рассказал, как Дерипаску развела целая шайка во главе с секс-гуру Алексом Лесли

Там же, в соцсети, было открыто голосование среди подписчиков Лесли "Любит ли Руслан Настю?", в котором приняло участие 619 человек. Некоторые из пользователей сразу узнали на видео в Руслане Золотове олигарха Олега Дерипаску.

Журналист рассказал, как Дерипаску развела целая шайка во главе с секс-гуру Алексом Лесли

Журналист рассказал, как Дерипаску развела целая шайка во главе с секс-гуру Алексом Лесли

Тем временем в Instagram Насти Рыбки исчезли многие снимки, среди которых оказались фотографии с российским вице-премьером Сергеем Приходько, а из всех снимков с Олегом Дерипаской остался один единственный.

Также девушка, настоящее имя которой Анастасия Вашукевич, зарегистрировала второй аккаунт в Instagram на случай, если первый "все же закроют".

В своем интервью "Дождю" скандальная модель заявила, что якобы предупреждала Дерипаску о том, что собирается опубликовать снимок в соцсети. Также, по ее словам, олигарх знал о книге, в которой она описывает их путешествие на яхте.

"На яхте Дерипаски никто не мешал снимать на телефон. Вы понимаете, что такое сделать селфи с мужчиной? То есть ... ты берешь и фотографируешься. Мужчина сидит рядом. Конечно же он видит, что я его снимаю. Олег спросил меня один единственный раз: "Зачем ты делаешь селфи со мной?". Я сказала:"Хочу в Instagram выложить". Он:"Хи-хи, ха-ха". Я скинула в Instagram фотку с ним. Ее никто даже не заметил. То есть только сейчас, по прошествии какого-то времени начали акцентировать внимание на этом", - рассказала Рыбка.

Как ранее писал Topnews, глава ФБК Алексей Навальный опубликовал расследование, главными героями которого стали миллиардер Олег Дерипаска и зарпед правительства России Сергей Приходько. Антикоррупционеры сравнили фотографии из соцсетей с книгой белорусской модели Анастасии Вашукевич (она же Настя Рыбка) и сведениями по перемещению яхты и самолетов Дерипаски. В итоге оппозиционер сделал вывод о том, что миллиардер вместе с высокопоставленным чиновником отдыхали на яхте с девушками из эскорт-агентства, и, вероятно, вели там переговоры.

Накануне стало известно о том, что Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку и Алекса Лесли из-за публикации его частных снимков.

Источник