СМИ: дочь Даны Борисовой избила маму и спустила в унитаз 700 тысяч рублей

СМИ: дочь Даны Борисовой избила маму и спустила в унитаз 700 тысяч рублей

Скандально известная блондинка рассказала, как проходит общение с ее дочерью.

Телеведущая Дана Борисова рассказала журналистам "Дни.ру" о том, как проходят ее встречи с дочерью. По словам знаменитости, Полина негативно настроена к ней, а на одной из встреч даже избила родную мать.

"Она меня ни разу за это время мамой не назвала, а говорит просто "эй, ты". А при встрече Полина вцепилась мне в голову и вырвала клок волос, потом хотела порвать иецхэичц новую шубу. Бить маму - это же вообще дикость. Кроме того, Полина спустила в унитаз 700 тысяч рублей и пыталась утопить там два мои паспорта, которые я, к счастью, успела выловить и теперь сушу", - призналась звезда.

По мнению Борисовой, ее дочь нуждается в квалифицированной помощи специалиста, однако отец ребенка Максим Аксенов думает иначе.

"Я нашла терапевта, которая работала в социальных приютах и готова за семь сеансов помочь выстроить отношения Полины со мной, но Максим не пускает дочь, считает, что она здорова и в лечебных сеансах не нуждается", - сказала знаменитость.

Сейчас Максим Аксенов готовится к поездке в другую страну и хочет взять с собой ребенка, но Дана Борисова препятствует путешествию.

"Пусть он позволит отвести Полину к психологу, причем без его присутствия, тогда и я дам разрешение", - сказала она.

Источник