Поклонская поставила многоточие в примирении Украины и России, выход все-таки есть

Поклонская поставила многоточие в примирении Украины и России, выход все-таки есть

Действующий депутат Государственной Думы ФС РФ, прокурор Крыма в прошлом, Наталья Поклонская озвучила единственное решение затянувшегося конфликта между Украиной и Россией, - пишет RT со ссылкой на Газета.ru.
По ее словам, выход только один - всех преступников следует посадить в тюрьму и привлечь к ответственности за все пять лет учиненных злодеяний. К таковым она отнесла всех тех людей, кто в 2013 году незаконно пришел в украинскую власть буквально захватив ее посредством госпереворота в стране.
Поклонская возмущена тем, что «на сегодняшний день непонятно, кто стоит во главе Украины», поскольку эти люди только и «занимаются геноцидом украинского народа по языковому признаку и отношению к политике».

«Попробуйте сказать что-то против этой власти. Попробуйте поговорить на русском языке сейчас на Украине - так закопают. Детей в песочнице бьют из-за того, что они позволяют себе на русском языке говорить», - подчеркнула она.

Стоит отметить, что Поклонская не понаслышке знакома со сложившейся ситуацией в стране и периодически дает комментарии на этот счет. Так, по информации источника ранее, она заявляла, что Петр Порошенко, как президент Украины, в первую очередь должен нести ответственность за все происходящее в его стране.

Источник