Это просто удар под дых: съемки шоу Шепелева сорвались из-за скандала

Это просто удар под дых: съемки шоу Шепелева сорвались из-за скандала

Эксперт Александра Рашель обвинила программу "На самом деле" в нечистоплотности и подлоге.

Частая гостья различных российских ток-шоу, телевизионный эксперт Александра Рашель обвинила программу "На самом деле" на "Первом канале" в нечистоплотности и подлоге. По словам женщины, никогда не берущей деньги за свое участие в программах, она прилетела в Москву из Израиля специально для того, чтобы принять участие в передаче, однако в итоге съемки были сорваны из-за разразившегося скандала.

Это просто удар под дых: съемки шоу Шепелева сорвались из-за скандала

Фото: Александра Рашель

Как рассказала Александра изданию "Дни.ру", на шоу "На иецхэичц самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым готовился к выходу выпуск под названием "Наши в Лондоне", главной героиней которого должна была стать Мариника Смирнова, на которую у Рашель есть "грязный компромат".

"Редактор Шамиль вынимал мне душу звонками, умолял быть на записи, сильно и долго уговаривал? мол, приезжайте, мы все оплатим. Я очень неохотно согласилась на это - после пластической операции не очень хотелось ехать из 15 тепла в мороз и сугробы. Но поехала, о чем в итоге очень сильно потом пожалела. За 80 тысяч купила билет в бизнес-класс рейса Тель-Авив - Москва. А в аэропорту меня никто не встретил", - сказала она.

На съемках Александру "поместили в маленькую гримерку", где держали четыре часа "без воды и еды". Как оказалось, все это время редакторы работали с героиней выпуска - Мариникой, прилетевшей из Великобритании в Россию за счет программы и поселившейся в роскошной гостинице. Однако, осознав, что ее хотят выставить на посмешище на всю страну, женщина отказалась от съемки и впервые за всю историю программы героиня не вышла в эфир.

"Скандал был дикий! Она просто всех "кинула"! И вернулась домой, потому что редакторы ее просто запугали - очень непрофессионально работали. Хотя Мариника должна была получить около 400 тысяч рублей. А раз главная героиня в студию не пришла, то и съемку отменили", - сказала Рашель.

Александра отметила, что Мариника отправилась в Англию за деньги программы, тогда как самой Рашель никто так и не оплатил дорогу.

"Редактор Шамиль просто перестал выходить на связь. "Ситуация крайне непростая, и я думаю, как из нее выйти", - написал он мне. Прошло шесть дней. И это при том, что в программе платят всем участникам, куда менее известным, чем я. Я же попросила оплатить мне только проезд. Я в диком гневе от этой ситуации — это просто удар под дых!" - негодует она.

В конце беседы телевизионный эксперт назвала шоу "На самом деле" постановкой и спектаклем, где "все высасывают из пальца".

Источник