“Ударить Донбассом» по Вашингтону: у России есть «сногсшибательный» ответ на новые санкции США

"Ударить Донбассом» по Вашингтону: у России есть «сногсшибательный» ответ на новые санкции США

"Ударить Донбассом» по Вашингтону: у России есть «сногсшибательный» ответ на новые санкции США.

Последние новости России и мира сегодня: у России есть возможность достойно и неожиданно ответить на американский «кремлёвский доклад».

Обнародованный Вашингтоном «кремлёвский доклад», в который вошли более двухсот представителей российской власти и бизнесменов может послужить основой для нового санкционного списка для усиления давления на Россию. У Москвы есть возможность достойно ответить на недружественные действия США, считает генерал-майор ФСБ запаса, член Совета по внешней и оборонной политике РФ Александр Михайлов. 

"Ударить Донбассом» по Вашингтону: у России есть «сногсшибательный» ответ на новые санкции США

Присоединение Донбасса к Российской Федерации станет тем самым ответом на антироссийские выпады Вашингтона, считает Михайлов.

У Вашингтона закончились аргументы против России, так как в список включили практически всё высшее руководство РФ, сообщает  rueconomics.

«Это последняя грань перед разрывом отношений. Это тупик», — считает генерал-майор.

Давление на Россию идет по всем возможным фронтам. Конкурс «Евровидение-2017», Олимпиада-2018 - это прямое тому подтверждение. Активное участие в антироссийской истерии принимают Польша, Литва, Латвия и другие страны «четвертого мира».

«Вякать в сторону России стали даже последние шавки»,— подчеркнул Михайлов.

Новости России и мира сегодня: генерал считает, что в качестве ответных мер Москве пора задуматься об интеграции ДНР и ЛНР в Россию.

«Пора присоединять Донбасс», — считает Михайлов.

Источник