Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте в образе Аллы Пугачевой обратилась к зрителям на концерте Кристина Орбакайте Фото: клип "Нравишься" на Youtube

 

Певица Кристина Орбакайте на одном из своих последних концертов предстала перед зрителями в образе своей матери Аллы Пугачевой. Видео с ее выступления опубликовано в Telegram-канале портала BLIZT+.

На артистке был надет просторный балахон, украшенный серебряными нитями. Со сцены звезда обратилась к зрителям.

Счастливая артистка, счастливая женщина, счастливая мать. Ну и конечно же, очень счастливая дочь! Мне вспоминается фраза, которую произнесла умная женщина. И которая обязательно еще споет. Она сказала: «Я мечтаю жить в то время, когда вся злоба людская уйдет только в ритмы музыки. А нам только останутся мирное небо над головой и здоровые, счастливые дети», — заявила Орбакайте.

Кристина Орбакайте рассказала о блюдах, которые Алла Пугачева готовит на Новый год

«Никто и звать ее никак»: продюсер резко высказался о Кристине Орбакайте

Продюсер Сергей Лавров оценил творчество певицы Кристины Орбакайте, которая в ближайшее время может уехать из России насовсем. Фанаты звезды обеспокоены, что она последует примеру своей матери Аллы Пугачевой и покинет страну.

Кристина Орбакайте Фото: Youtube-канал Orbakaitevideos клип "Разрешаю только раз"

 

Лавров считает, что подобный сценарий очень маловероятен, так как наследница Примадонны неинтересна для западного зрителя. Орбакайте прекрасно это понимает сама, подчеркнул продюсер.

Она там никто и звать ее никак. Поэтому где родился, там и пригодился, — заявил он порталу PopCornNews.

По его словам, звездная семья уже осознала, что плюнула в колодец, из которого пила воду.