Ольга Бузова

«Глупость несусветная»: вдова Эльдара Рязанова раскритиковала участие Ольги Бузовой в «Иронии судьбы» Ольга Бузова Фото: Youtube -канал "Света вокруг света"

 

В пародийном проекте «СамоИрония судьбы» в образе Ипполита предстанет певец Филипп Киркоров, а Галю, невесту Жени Лукашина, сыграет певица Ольга Бузова. Проект еще не вышел на телевизионные экраны, но его уже начали критиковать.

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина тоже отреагировала на новость о пародии.

Ну что тут сделаешь? Ни видеть, ни слышать их не хочу! Много чести еще на это реагировать. Это все — глупость несусветная! — прокомментировала она участие в проекте Киркорова и Бузовой.

Сын актера, который сыграл одну из главных ролей в рязановской версии, Александр Ширвиндт заявил, что не против пародий, которые иногда бывают даже талантливыми, передает издание «Комсомольская правда».

«Это молодой хоккеист»: подруга Бузовой раскрыла тайну о новой любви певицы

Недавно певица и телеведущая Ольга Бузова намекнула своим поклонникам, что у нее появился возлюбленный, однако имя молодого человека решила оставить в тайне.

Ольга Бузова попала в подмосковную клинику с истощением

Ольга Бузова Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале "Начало"

 

Несмотря на это, подруга звезды модель и телеведущая Ассоль раскрыла небольшие подробности личной жизни артистки.

Это хоккеист. Молодой. Больше 25 лет, но молодой. Неженатый. Мы очень радуемся. Дело к свадьбе идет. Так что следите внимательно: скоро в ЗАГС поедут, — цитирует модель издание «Телепрограмма».

Напомним, что в 2011 году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Но в 2016-м их семейная жизнь закончилась скандальным разводом. Спортсмен быстро женился на модели Анастасии Костенко, в браке у них родилось трое детей. В 2019 году у певицы начался роман с блогером Давидом Манукяном. Звезда выглядела счастливой рядом с ним, они часто появлялись на публике вдвоем и выпускали совместные треки. Но вскоре идиллия закончилась. Бывшие влюбленные заявили о расставании, но отказались называть причину. Исходя из инстаграм-публикаций Бузовой, пользователи Сети предположили, что Давид изменял ей и даже позволял себе рукоприкладство.