В Москве состоялась выставка декоративного технического освещения

910613239В Москве состоялась выставка декоративного технического освещения. В мероприятии приняли участие производители осветительных приборов и дизайнеры интерьера. Данная выставка организовывается уже в двадцать первый раз. Ее посещают не только отечественные производители, но и специалисты из-за рубежа.

Компании, которые принимали участие в выставке, демонстрировали свои проекты на специальных стендах. Отметим, что на сайте http://svetosklad.ru/catalog/10505-lyustry/ классические люстры представлены в большом ассортименте. Производители представляли на выставке свои решения для достижения комфорта в доме. Они демонстрировали новые подходы к освещению помещений.

Выставка декоративного технического освещения была традиционно организована в Экспоцентре. Здесь были показаны системы диспетчеризации зданий, а также способы управления светом в помещениях и на улице. Посетители выставки моли ознакомиться с такой продукцией, как сенсоры, датчики, системы безопасности и так далее.

Напомним, что мероприятие проводится ежегодно, и с каждым разом привлекает внимание все большего числа участников и посетителей.