В Москве 13-летняя школьница обвинила пятерых парней в изнасиловании после секса на вписке

В Москве 13-летняя школьница обвинила пятерых парней в изнасиловании после секса на вписке

Бастрыкин поручил проверить информацию об изнасиловании школьницы в Москве. Между тем девочку госпитализировали в больницу.

В Москве 13-летняя школьница занялась на "вписке" сексом с 5 парнями, а теперь обвиняет их в изнасиловании. Об этом сообщил канал Mash.

Сперва девочка занялась сексом с двумя парнями в подъезде дома. Следующий контакт у нее произошел через некоторое время у одного из магазинов в Люблино, где трое парней предложили школьнице бутылку вина в качестве поощрения.

Все соития были сняты на видео, разошлись иецхэичц по школе, и дошли, в том числе, до родителей малолетней. В итоге мама с папой семиклассницы решили написать заявление в полицию об изнасиловании дочери.

Сейчас главную героиню истории с групповым изнасилованием забрали в больницу. Официально - для проверки. Неофициально - спрятали от одноклассников, устроивших ей травлю.

Четверо подростков задержаны, так как девочка назвала их имена, а пятого пока ищут - вспомнить его она не смогла. Следователи пока не возбудили дело, так как сомневаются в том, что имело место именно изнасилование.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства изучить информацию о групповом изнасиловании 13-летней школьницы, сообщила РИА Новости официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Председатель Следственного комитета России поручил центральному аппарату ведомства затребовать указанные материалы, тщательно их изучить, обеспечить полное и объективное расследование произошедшего и принятие законного процессуального решения. Как отметила Петренко, по поручению Бастрыкина расследование поставлено на контроль в центральном аппарате СК России.

Источник