Кирилл Терешин «руки-базуки» появился с девушкой, но что-то пошло не так

Кирилл Терешин «руки-базуки» появился с девушкой, но что-то пошло не так

Ставропольский край, последние новости – 29 января. Пятигорский блогер Кирилл Терешин, ставший известным в сети за счет накачивания рук до огромных размеров, был замечен в компании девушки. Об этом свидетельствует ролик, опубликованный в Сети человеком, который позиционирует себя как приятеля шоумена.

«Сейчас я приоткрою вам тайну — на то, есть ли у Кирилла Терешина девушка, а если есть, то как она выглядит: страшненькая или нет, и прочее-прочее», — говорит за кадром автор видео.

На видео показана иномарка темного цвета, из которой с переднего пассажирского сидения выходит Кирилл Терешин. После появления шоумена, мужчина за кадром говорит: «Вот он, наш хромой человек».

И действительно, далее можно наблюдать то, как блогер, хромая и испытывая трудности в передвижении, обходит автомобиль, чтобы открыть дверь девушке, сидевшей на водительском месте, и помочь ей выйти.

Девушка появляется в кадре на несколько секунд. Ее лицо разглядеть практически невозможно, поскольку его закрывают длинные волосы.

Источник