Провокационное видео с танцующими под Satisfaction пенсионерками набирает просмотры в Сети

Провокационное видео с танцующими под Satisfaction пенсионерками набирает просмотры в Сети

В России продолжается акция в защиту курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), которые прославились после появления в Сети скандального клипа на песню Satisfaction –  знаменитую композицию Бенни Бенасси.

Стрип-танец курсантов в нижнем белье, которым теперь грозит отчисление (Росавиация, в ведении которой находится УИГА, собирается применить жесткие меры к будущим летчикам и их преподавателям), расколол  общество на два лагеря. Одни считают, что танец курсантов в трусах и фуражках с фирменными кокардами – невинная шутка, другие полагают, что молодые люди запятнали честь мундира и должны понести наказание.

 Сочувствующие «юным талантам» не сидят сложа руки, петицию в их защиту уже подписали десятки тысяч россиян, устраиваются многочисленные флэшмобы – танцы под Satisfaction. В Сети гуляют ролики с пляшущими медиками, строителями, спортсменами, спасателями, студентами и др.

21 января на ютубе появился ролик, действие которого, вероятно, происходит в обыкновенной питерской коммуналке. Здесь под Satisfaction отплясывают две бодрые пенсионерки. На момент написания этого материала видео заработало около 210 тысяч просмотров и без малого 500 комментариев.

Источник