В Сети вступились за ульяновских курсантов, снявших сккандальный клип

В Сети вступились за ульяновских курсантов, снявших сккандальный клип

В Интернете была опубликована петиция с просьбой не отчислять молодых людей.

Интернет-общественность попросила не отчислять курсантов Ульяновского института гражданской авиации имени Б. П. Бугаева из-за скандального видео, на котором молодые парни танцуют в полуобнаженном виде. Опубликованную на портале change.org всего за сутки подписали почти 15 тысяч человек.

В обращении сказано, что в связи со скандалом курсанты были сняты с пар, хотя ни у кого из них не было проблем с учебой и дисциплиной. При иецхэичц этом уже готовится их отчисление.

"За безобидную пародию не должны отчислять, поможем курсантам сохранить место в институте", - подчеркивает автор обращения Андрей Борисенко.

Оставившие свои подписи люди поддержали автора обращения и молодых людей не только своим голосом, но и комментарием.

"Пожалуйста, не ломайте пацанам жизнь, из них выйдут отличные летчики", - написала Елена Мироненко из Воронежа.

"Красивые, молодые парни дурачатся. Нет ничего лучше молодости, здоровья и позитива", - уверена Елена Неклюдова.

"Не вижу ни чего зазорного ) так как сам служил в Армии и за частую там день сурка )) Ешь, в туалет, ремонт, уборка, глажка, мойка... Отличная пародия. И хорошо что есть чувство юмора и харизма...", - написал Александр Анцифиров.

Как писал TopNews, в скандальном клипе полуголые курсанты УИГА танцуют тверк. Действие происходит в общежитии, а в качестве музыкального сопровождения выбран хит Бенни Бенасси Satisfaction. Ролик был снят в октябре, но в Сети его опубликовали только недавно. После этого в Росавиации пообещали принять самые жесктие меры в отношении руководства вуза и 14 студентов - вплоть до увольнения и отчисления.

Источник